Как составить заявление в прокуратуру о неправильно указанной дате рождения при лишении моих родителей родительских прав
Решение суда уже вынесено еще 2001 году, а теперь мне нужно что бы ошибку исправили, так как я не могу предоставить имеющийся документ в опеку
Думается мне, что нужно устанавливать факт, имеющий юридическое значение в судебном порядке.
Здравствуйте! Это на решение суда не повлияет
Так и как я должна это сделать?
В порядке судебного иска о признании факта имеющего юридическое значение.