Нужно ли писать уведомление о отказе от двойного гражданства, если оно уже было оформлено в 2009 году?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста мой муж получил гражданство РФ в 2009 г, при оформлении гражданства мы писали отказ от гражданства Азербайджана у нотариуса заверяли его в 2 экземпляров один отдавали ФМС, а другой отправляли в посольство Азербайджана нужно ли нам сейчас еще писать уведомление от отказа о двойном гражданстве когда мы все это оформляли в 2009 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас отказ оформлен и Вы уже на сегодня не являетесь гражданами Азейрбаджана-то ничего писать не нужно.