Переоформление машины после смерти отца - возможные проблемы и ответственность по его штрафам
Неделю назад я купил у своего отца машину (по договору купли продажи), но три дня назад он умер. У него были штрафы на 60 тыс. рублей. Завтра собираюсь переоформить авто на себя. Возникнут ли с этим проблемы? Нужно ли платить его штраф?
Здравствуйте!
если есть наследственное имущество - могут предъявить вам долги отца . в данном случае это будет сделать не просто
Имущества нет, а договор купли-продажи был подписан до его смерти. Могу ли я затра переоформит авто на себя, вед срок его действия еще не истек? Нужно ли платить его штрафы за езду в нетрезвом виде? Если нужно, то до переоформления авто или можно после?