Что произойдет с автокредитом и страховкой при смерти бывшего мужа?
Умер бывший муж, он брал (в браке) автокредит под залог авто, что будет сейчас с машиной и кто выплатит остаток суммы-было страхование.
Лучший ответ
Должна страховка покрыть кредит, обращайтесь туда. Если кредит покроется, то обращения взыскания на залог не будет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
читайте договор внимательно!
скорее всего, что если имел место быть договор страхования, читайте его внимательно... скорее всего может быть присутствует возможность предъявление регрессивного требования к вашему бывшему мужу...
прочитайте, а лучше опубликуйте или отправьте мне на почту...
если нет возможности пишите и опишите ситуацию подробнее