Жалоба на врача-травматолога, допустившего остеомиелит во время операции - поиск ответственности
Хотим привлечь к ответственности врача-травматолога, который нанес ущерб здоровью моего сына, заразив здоровую большеберцовую кость левой ноги остеомиелитом во время операции и при этом тщетно это скрывал. Когда началось обострение заболевания: температура, загноение, то сетовал, что же это такое, наверное это металлоаллергия... Теперь у сына хронический остеомиелит, сделана операция, поставлен диагноз с указанием на послеоперационный очаговый дефект... Написали жалобу глвврачу больницы, но вразумительного ответа на вопрос: Почему врач допустил переход болезни в хроническую форму? Не получили..
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Будет проведена прокурорская проверка! Виновные будут установлены и привлечены к ответственности!