Права одинокой матери после потери ребенка и ожидания третьего - пособия и имущество
У меня такая ситуация есть ребенок второй первый умер сейчас беременна третьим у которого нет папы (т.е. мать одиночка) второй ребенок получает пособие по потере ему 5 лет у меня есть 1/4 в квартире моего папы у ребенка тоже есть 1/4 в другой квартире что мне положено получать и получить от государства.
Лучший ответ
Только пособие как одинокая мать + субсидии по оплате за жилье.