Квартирный спор внутри семьи - как помочь маме вернуть права на жилье?
Если Ваша мама ничего не хочет, трудно будет что-то сделать!
Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.
Даже,если Вы обратитесь в полицию,но мама не подтвердит нанесение побоев, не пройдет освидетельствование, то не будет и уголовного дела и соответственно приговора суда.
Не будет приговора суда,то не будет и положительного решения об отмене дарения.
Поэтому, Вам необходимо разговаривать с мамой, пытаться ее убедить.Но только, чтобы потом уже шла до конца...Иначе потом ситуация может быть еще хуже
.