Банк КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК предлагает передать автомобиль после конфискации взамен на закрытие кредита - подстава или выгода?

• г. Москва

Сегодня приставы забрали автомобиль, сотрудник банка и до и после того, как АМ уехал на стоянку, предложил подписать документы на передачу АМ банку, сумма которая висит у приставов в 2 раза больше стоимости АМ, но все же предлагают передать автомобиль и отдать мне бумагу в которой сказано, что после передачи АМ кредит по номеру будет закрыт. Вопрос - это может быть подставой или какой либо подковыркой, банк КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно почитать документ, который банк предлагает подписать.