Санкт-Петербург, 03.06.2015, 00:26

Как расторгнуть договор на услуги с ООО * и кредитный договор

Вопрос №7012371 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.06.2015, 00:26
Как расторгнуть договор о займе с ООО Кристалл Сити и вернуть первоначальный взнос 25000 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгнуть договор можно путем направления соответствующего уведомления.

03.06.2015, 00:27

А как же 25000.Для меня в данной ситуации это не лишние деньги.

03.06.2015, 00:35

Эти деньги можно вернуть.

03.06.2015, 00:40

Вопрос КАК?

03.06.2015, 00:48

По закону, через суд.

03.06.2015, 00:51

С чего надо начать?

04.06.2015, 23:04