Как зарегистрироваться в Санкт-Петербурге без родственников и знакомых - советы для украинцев
Я гражданин Украины как мне сделать регистрацию в г.Санкт-Петербург если у меня нет здесь нет родственников и знакомых? Но у меня есть родственники в других городах РФ.С уважением Александр!
Лучший ответ
Искать,тех кто согласится вас зарегистрировать на три месяца.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Я могу получить регистрацию в гостинице?