Шахтерск, 03.06.2015, 03:46

Таков, имеет ли право банк повысить процентную ставку на уже действующий кредит?

Вопрос №7012845 из г. Шахтерск
опубликован 03.06.2015, 03:46
У меня Вопрос таков, имеет ли право банк повысить процентную ставку на уже действующий кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне банк ответил о телефону,что Банк имеет право повысить процентную ставку на действующий кредит в одностороннем порядке,не информируя заёмщика и что мой данный договор не действителен,подскажите,что мне делать?

03.06.2015, 08:27

Ваш договор не может быть недействительным, поскольку другого Вы не заключали. Обратитесь в суд.

03.06.2015, 08:29

Здравствуйте Максим, банк не имеет право в одностороннем порядке менять условия договора.

03.06.2015, 05:33
Оценка автора вопроса:
Огромное вам спасибо

Мне банк ответил о телефону,что Банк имеет право повысить процентную ставку на действующий кредит в одностороннем порядке,не информируя заёмщика и что мой данный договор не действителен,подскажите,что мне делать?

03.06.2015, 08:27

Ваш договор не может быть недействительным, поскольку другого Вы не заключали. Обратитесь в суд.

03.06.2015, 08:29