Как отказаться от страховки при оформлении кредита, не рискуя быть отказанным и сохраняя срочность получения денег?
В банке при оформлении заявки на кредит мне навязали страховку, сумма вышла 10% от кредита. Вопрос: как мне при заключении договора отказаться от страховки, но так чтобы мне не отказали в получении кредита, так как деньги нужны очень сильно и срочно?
Вопрос: как мне при заключении договора отказаться от страховки, но так чтобы мне не отказали в получении кредита, так как деньги нужны очень сильно и срочно? Как вы хотите у вас не получится.Вы сами пишите что банк вам навязал страховку как условие получения кредита Откажитесь от страховки-значит в этом банке не видать вам кредита Все предельно ясно