Условный срок и мировое соглашение - что ожидает одного из участников ситуации, а также других людей?

Ситуация такая:4 человека отдыхали в ресторане, рядом стоял сарай с заколоченными окнами, по итогу из него вынесли фрукты! Хозяйка написала заявление на них, ущерб составляет 9000 руб! в полиции сказали что она просто хочет чтоб ей возместили ущерб! Ущерб возмещен, хозяйка идет на мировое соглашение, у одного из этих людей есть условный срок статья 158 часть 4 (вроде б),что ему светит? И что будет остальным людям?

Лучший ответ

У которого условный срок,его сейчас закрыли по ст 91,хотя он не скрывался,сотрудничал со следователем,выпустят ли его до суда?и какой срок ему светит?что сделать чтоб его отпустили до суда?

Я думаю, что если в далнейшем заключат под стражу, то уже не выпустят. Для того, чтобы ответить на др. вопросы, необходимо обладать большей информацией. Обратитесь к адвокату

Тому у которого условный срок - замена на реальный. У остальных прекращение дела за примирением сторон.