Возможности выгула 6-месячного щенка лабрадора в Рязани - Разрешено ли выгуливать в парке культуры и отдыха?
Рад приветствовать Вас. Согласно пп. 1.5. п.1 Постановления Главного государственного санитарного врача по Рязанской области от 23 июля 2008 г. № 15
"Об усилении мероприятий по предупреждению паразитарных заболеваний в Рязанской области" Запрещает выгул собак на территориях парков, скверов, детских учреждений, детских игровых площадках, в местах массового отдыха населения и предусматривает установку информационных знаков.
Выгул собак согласно пп.1.4 п.1 Постановления № 15 разрешен на площадках выгула собак.
Две площадки, предназначенные для дрессировки и выгула собак, оборудованы в ЦПКиО и в парке им. Гагарина. Подробнее здесь admrzn.ru