Возможности выгула 6-месячного щенка лабрадора в Рязани - Разрешено ли выгуливать в парке культуры и отдыха?

Извините, я так и не понял, где я могу выгуливать 6 ти месячного щенка лабрадора в Рязани, если всё под запретом. Особо интересует парк культуры и отдыха. Могу-ли я в нём выгуливать?
Лучший ответ

Рад приветствовать Вас. Согласно пп. 1.5. п.1 Постановления Главного государственного санитарного врача по Рязанской области от 23 июля 2008 г. № 15

"Об усилении мероприятий по предупреждению паразитарных заболеваний в Рязанской области" Запрещает выгул собак на территориях парков, скверов, детских учреждений, детских игровых площадках, в местах массового отдыха населения и предусматривает установку информационных знаков.

Выгул собак согласно пп.1.4 п.1 Постановления № 15 разрешен на площадках выгула собак.

Две площадки, предназначенные для дрессировки и выгула собак, оборудованы в ЦПКиО и в парке им. Гагарина. Подробнее здесь admrzn.ru

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!