Какая судьба у медицинского стажа после перерыва на уход за ребенком? Опыт работы и его сохранение

Вопрос №7013519 из г. Иркутск
опубликован 03.06.2015, 07:47

Уволилась с пред едущей работы по уходу за ребенком до 14 лет, через пол года приняли на другую работу. Потерялся ли у меня медицинский стаж. Если в общей сложности стаж 20 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Период ухода за ребенком засчитывается в стаж.

03.06.2015, 08:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон о трудовых пенсиях в Российской Федерации. 173-ФЗ

Нет, не потерялся.

03.06.2015, 07:50

Георгий Александрович, добрый день! Каким приказом минздравоохранения можно подтвердить.

03.06.2015, 09:04

ст. 11 ФЗ «О трудовых пенсиях»

03.06.2015, 10:09

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034