Отказ страховой компании Ингосстрах в выплате страховки после травмы - судебное разбирательство и возможная компенсация
Я застрахована в Ингосстрахе на работе, в декабре 2014 года я повредила руку, диагноз частичный разрыв мышцы правого плеча, на больничном была 58 дней. Ингосстрах отказал мне в выплате страховки, ссылаясь на то,что в их таблице страховых случаев мой диагноз не прописан, в течении сбора документов всячески тянули время. Если я обращусь в суд, смогу ли я получить свою страховку и компенсацию за неправомерные действия страховой?
Лучший ответ
Здравствуйте. Безусловно сможете.
Спасибо,мне нужна была уверенность в своей правоте,прежде чем идти в суд...Спасибо