Муж призван в армию, но не могут уволить досрочно - как решить проблему?
надо документы посылать ценным заказным письмом с уведомлением и описью, а пока надо пожаловаться в военную прокуратуру по месту нахождения части на то, что командование утаивает документы.
Уважаемая Маша,
вам следует снова собрать все документы, подтверждающие право вашего супруга на досрочное увольнение, также документы, которые подтверждают факт обращения в "военкомат" и обращайтесь в суд.
Данное будет полезным в случае бездействия военных, но никак не сможет помочь в сокращении сроков досрочного увольнения.
С уважением,
Старовойтов А.В.