Возможно ли оплатить аренду земли ГСК не через р/с, открытый при оформлении ГСК, а через другой банк, если плательщиком является председатель? Будет ли этот платеж зачтен как оплата аренды земли Г

Может ли председатель ГСК платить аренду земли не через р/с, который открыт при оформлении ГСК, а сам, через другой банк. В квитанции плательщиком является председатель, а не ГСК. правильно ли это? и будет ли этот платеж зачтем как оплата аренды земли ГСК?
Лучший ответ

Это неправильно. Впоследствии председатель сможет признать свое право на землю так как аренда оплачивалась им. И еле это дает ему способ исключать неугодных из состава гск