Рассмотрение заявки на участие в программе переселения в Калининград сорвалось из-за жилищной несостоятельности - правомерно ли такое решение?
Нам пришел отказ с Калининграда, куда мы собрались переселяться по программе. По предварительному звонку с Калининграда по наводящим вопросам было понятно, что нас не хотят брать из-за того, что мы не потяним на жилье в Калининграде. Хотя у нас есть 3-х комнатная квартира и 3-комнатный дом. Правомерно ли это? Мы указывали в анкете, что своими силами будем устраивать жилье.
Лучший ответ
понятно,что нас не хотят брать из-за того,что мы не потяним на жилье в Калининграде
Это только догадки ничем не подтвержденные
Правомерно ли это?
Вполне правомерно.