Возможное наказание для водителя в аварии с погибшим и пострадавшим - правовая оценка и последствия.
Сформулирую кратко: Авария-выезд на встречную полосу движения из-за кратковременной потери сознания. Водитель была трезва. Возраст 60 лет. Во встречной машине водитель погиб, пассажир-переломаны ребра. Какое грозит наказание водителю виновнику происшествия?
Лучший ответ
Варианты разные, в зависимости от экспертизы, схемы, позиции следствия и самих потерпевших. У вас есть шансы, свести наказание к минимуму.
Вы мне очень помогли, спасибо!