Выход из ООО без выплаты доли и займов
Где посмотреть образец заявления на выход из ООО, претензий по доле к ООО нет, никаких компенсаций не требуется.
Добрый день ! Посмотреть можно в правовой системе ГАРАНТ. Имейте в виду, что заполнять заявление нужно максимально правильно согласно правилам (правила заполнение есть в системе ГАРАНТ). Напишете г. а не гор. Липецк к примеру , последует отказ в регистрации. Телефон нужно писать +7(900) и т.д. 8900 может быть отказ. Потеряете, время и деньги. Так же к заявлению нужно приложить дополнительные документы. Остальных учредителей обязательно нужно уведомить. Нужна будет помощь, обращайтесь!