Определение стажа работы по специальности инженер-эколог

• г. Москва

Что значит стаж работы по специальности? Если специальность инженер-эколог, то считается ли стажем работа госинспектор по охране окружающей среды или главный специалист по экологическому просвещению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Считается стаж в данной сфере с выполнением обязанностей по данной специальности.