Правомерно ли банку списать сумму за обслуживание карты после ее блокировки и закрытия?
Я закрыла в банке счет и кредитную карту. Получила от банка письменное подтверждение, что карта заблокирована и будет закрыта через 45 дней. На следующий день после блокировки банк списал сумму за обслуживание карты на следующий год. На сколько это правомерно?
Лучший ответ
Добрый день !Обратитесь с претензией в банк о возврате незаконно списанных средств на обслуживание кредитной карты на следующий год ,так как договор расторгнут и карта заблокирована банком.
Вы мне очень помогли, спасибо!