Продолжается задержание освобождения сына, осужденного по статье 264 часть 4 - возможны отказы и длительные задержания

Сын осуждён по статья 264 часть 4 сроом на 3 года общего режима. Попал под амнистию, но до сих пор его не освободили. Есть случаи отказа в освобождении. Как долго могут задерживать освобождение? И возможен ли отказ?

Лучший ответ

если сын попал под амнистию, то его обязательно освободят, на выполнение требований амнистии отведено 6 месяцев.