Уведомление о сокращении работникам при реорганизации двух детских садов должно быть выдано в определенный срок

• г. Апатиты

С 1 августа 2015 г. по реорганизации объединяют два детских сада. Не раннее какого времени должны выдать работникам уведомление о сокращении?

Ответы на вопрос (1):

Уведомление должно быть выдано не менее чем за два месяца до предполагаемой даты увольнения по сокращению