Заявление об отмене увольнения и предоставлении отпуска

• г. Нижневартовск

Я написала заявление предоставить отпуск с 31.05.2015 с последующим увольнением. Я хочу отозвать заявление об увольнении. Отпуск составляет 70 дней. На сегодняшний день приказа на увольнение нет. Трудовую книжку не выдали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от позиции руководителя Но пока приказа нет -пишите заявление что аннулируете свое предыдущее заявление