Кому адресовывать – водителю Ваз 21065 или страховой компании.
Михаил, Вы вправе обратиться с иском как к владельцу второго тс, так и к страховщику, в первом случае оснванием будет являться причинение ущерба вашему имуществу, во втором - отказ в страховой выплате (с приложением всех доказательств и документов по данному основанию, при этом Вы сами должны четко следовать правилам ОСАГО и ФЗ "Об ОСАГО" в части соблюдения сроков, полноты документации и т.д.);
Да, в случае исковых требований к СК, укажите одним из них обязать СК осуществить выплату страхового возмещеия в размере___ и т.д. Удачи.
Вам нужно написать претензионное письмо и приложить решение суда. Если страховая компания откажет, подавайте в суд.