Сыну 35 лет. Должен в банк. Нас просто затравили Могут ли нас не выпустить за границу на отдых по тур. путёвки?

Лучший ответ

Нет, вы за долг сына не отвечаете, не выпустить вас не имеют право.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Конечно, за взрослого сына по закону Вы не отвечаете. Если только не оформляли поручительства где-нибудь за него. Уточните, имеется ли в Вашем отношении ограничение на выезд на сайте Федеральной службы судебных приставов (есть ли исполнительное производство в Вашем отношении).