Возбуждено исполнительное производство по долгам за коммунальные платежи - как запросить приостановление и ознакомиться с материалами дела
Меня зовут Гульназ. В отношении меня был суд о котором я узнала случайно от судебных приставов. Возбудили исполнительное производство. Суд был по долгам за коммунальные платежи по квартире в которой я только прописано, но не проживаю. В суд обратилась с заявлением о предоставлении копии решения суда и ознокомлении с материалами дела. Ответ будет в течении 30 дней. За это время пристав порекомендовала написать заявление в суд о приостановлении исполнительного производства, но я не знаю в связи с чем просить приостановление и в какой суд обратиться в тот же или другой. Ранее суд проходил в мировом суде.
За квалифицированной помощью обратитесь к адвокату на очную консультацию. В Вашей ситуации существует несколько способов защиты Ваших интересов.