Возможность продажи половины квартиры без согласия другой стороны - как быть?
Скажите, если квартира оформлена на двои (1/2) .можно ли продать свою половину без согласия другой стороны. Если да,то как. спасибо.
Лучший ответ
Для начала Вам необходимо обратиться к второму собственнику с предложением купить Вашу часть квартиры.
Мне не понравился Ваш ответ.