Для чего нужно составлять передаточный акт при покупке-продаже торгового павильона 41 кв. м. в.

• г. Муравленко

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При купле- продаже любого имущества передаточный акт является неотъемлемой частью договора, он подтверждает фактическое принятие покупателем имущества.