Я являюсь ИП. Какие документы необходимы для регистрации фермерского хозяйства?

Лучший ответ

В налоговую подается заявление, если несколько членов, то нужно соглашение, копия паспорта, квитанция об оплате госпошлины.

Я ИП, мне необходимо зарегистрировать КФХ. Мои действия? Перечень документов я знаю для регистрации КФХ. Мне ИП нужно закрывать, или можно продолжать заниматься предпринимательской деятельностью? Я хочу оставить ИП, что мне необходимо для этого?