Проблема с кредитной картой - банк требует оплату за снятие денег, хотя карта была утеряна

• г. Коломна

Брал в кредит технику несколько лет назад, дали карту, через которую надо было оплачивать кредит (Альфабанк). Платил исправно, потом карту потерял, позвонил в банк, спросил, как платить дальше, они дали мне номер лицевого счёта, по которому я оплачивал кредит дальше. В итоге всё выплатил и спустя примерно год начали приходить смс, поступать звонки из банка. Говорят, что должен 100 тысяч, что с карты (которая была утеряна) недавно сняли деньги, но я ведь ничего не снимал. Что мне делать? Как доказать, что деньги снимал не я?Банк названивает ежедневно...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай, обратитесь по данному поводу в правоохранительные органы.