Согласуют ли органы опеки продажу и покупку двух квартир в долевой собственности с доплатой?
У моей жены и ее сёстры а также их несовершеннолетних детей в долевой собстенности находится 2-х комнатная квартира каждый имеет по 1/5 долей. Возможно продать и купить 2-е квартиры с доплатой в строящемся многоквартирном доме? Одобрит ли сделку органы опеки?
Лучший ответ
в опеке и узнайте это
Мне не понравился Ваш ответ.