Как официально организовать сотрудничество между гаражным кооперативом и юридическим лицом для передачи электроэнергии?

Как можно узаконить такие отношения: гаражный кооператив владеет свободными мощностями по электроэнергии. Юридическое лицо, находящееся территориально рядом, хочет получить электроэнергию от кооператива. Никаких договорных отношений между ними не существует.
Лучший ответ

Нужно заключить соотвествующий договор если позволяют мощности и будет согласие общего собрания.