Отказ суда в удовлетворении иска о взыскании уплаченной квартплаты за некачественно оказанную услугу по ремонту крыши - анализ причин и возможные дальнейшие действия
Получаете мотивированное решение и на основании ст320 Гпк РФ подаете апелляционную жалобу
Добрый день
Можете подать Апелляционную жалобу на данное решение суда в течение 30 дней.
Можете выйти в суд с другим иском в соответствии по основаниям ЖК и ГК РФ.
Для определения предмета нового иска необходимо смотреть ваши документы.
Мы находимся у метро Щелковская, если удобно. обращайтесь за помощью
Добрый день ! Да ,можете подать к управляющей компании пачку исков и судиться с ней круглогодично .Без документов и без изучения решения суда на вопрос ответить невозможно .На решение суда можете подать апелляционную жалобу в течение 1 месяца с момента вынесения решения в окончательной форме.