Стоит ли запрашивать справку за 5 лет до 2000 года перед выходом на пенсию?
Выхожу на пенсию в этом году.55 лет. Есть ли смысл брать справку за 5 лет до 2000 года. Когда была большая зп.или 2000 и 2001. тк коэффициент максимальный 1.2 есть и в эти годы? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Светлана, если за 2000-2001г. коэффициент по заработной плате 1,2 то брать заработок за пять лет не имеет смысла, размер пенсии не изменится.