Южно-Сахалинск, 03.06.2015, 16:23

Оценки выпускницы средней школы - одна 4 и все остальные 5 - положена ли ей Золотая медаль?

Вопрос №7018887 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 03.06.2015, 16:23
Моя дочь - выпускница средней школы 2015 года в Сахалинской области имела одну оценку 4 за 1 полугодие в 10 классе. Все остальные отметки у неё 5 и в 10, и в 11 классе. Положена ли ей Золотая медаль?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Департаменте образования утверждают, что Золотая медаль ей не положена, только Серебряная. Куда необходимо обращаться за уточнением этого вопроса.

04.06.2015, 00:01

Обращайтесь в суд с жалобой на действия Департамента образования ,ссылайтесь на образовательные стандарты .

05.06.2015, 10:27

Добрый день ! Да ,Вашей дочери положена Золотая медаль .

03.06.2015, 16:34

В Департаменте образования утверждают, что Золотая медаль ей не положена, только Серебряная. Куда необходимо обращаться за уточнением этого вопроса.

04.06.2015, 00:01

Обращайтесь в суд с жалобой на действия Департамента образования ,ссылайтесь на образовательные стандарты .

05.06.2015, 10:27