Оценки выпускницы средней школы - одна 4 и все остальные 5 - положена ли ей Золотая медаль?
В Департаменте образования утверждают, что Золотая медаль ей не положена, только Серебряная. Куда необходимо обращаться за уточнением этого вопроса.
Обращайтесь в суд с жалобой на действия Департамента образования ,ссылайтесь на образовательные стандарты .
Добрый день ! Да ,Вашей дочери положена Золотая медаль .