Куда обратиться, если переехали в новый район и нужно поступить в детский сад для троих детей

Мы переехали с одного района города в другой! Трое детей. В новом районе встали на очередь в д.с. Старший ребенок был 1, через какое то время 5, второй 311, стал 318. Третий маленький ребенок. Куда обратиться? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

После постановки на очередь льготников общая очередь отодвигается.Если считаете, что сдвиг в очереди неправомерный, обращайтесь в прокуратуру.