Как узнать сколько я плачу за вывоз мусора в многоквартирном доме.
Уточнение не отображается.
Да и что может быть непонятно из предыдущего ответа - плата за вывоз мусора действительно отражена в квитанциях на оплату. Или речь о чё-то другом?
Из ежемесячной квитанции.
В квитанции не указывается сумма за вывоз мусора, есть только за обслуживание дома. Я хочу узнать именно какая сумма за вывоз мусор