Может ли участковый уполномоченный указать административное правонарушение в справке-характеристике для получения лицензии охранника и как это может повлиять на описание человека?

Может ли участковый уполномоченный в справке-характеристике для получения лицензии охранника укать административное правонарушение по статья 19.15 часть 1 КоАП РФ от 09.06.2009 г. (штраф 1500 р. был уплачен сразу)? Как может эта статья характеризовать человека?
Лучший ответ

1.Для оформления УЛЧО указанный вами "документ "вам лично предоставлять не требуется

2.Сведения об АПН за 2009 год давно из базы удалены

3.В любом случае-никакого значения и никаких последствий ваше АПН от 2009 года сейчас не имеет

Благодарю Вас за полезную консультацию!