Выборг, 10.01.2009, 15:06

Отправлять ли заявление о выделении участка земли в Администрацию волости по почте и каковы перспективы получения ответа?

Вопрос №702031 из г. Выборг
опубликован 10.01.2009, 15:06
Скажите, пожалуйста, можно ли написать заявление в Администрацию волости с просьбой о выделении участка земли и послать его по почте заказным письмом. Обязана ли будет Администрация рассмотреть моё заявление и дать ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полина! Ваше заявление ,равленное по почте будет рассмотрено. и вам будет дан формальный ответ.Но вопрос о выделении участка по почте не решается.Необходима личная явка и предоставление пакета документов, которые требуются.

11.01.2009, 08:30

Все заявления полученные администрацией должны быть рассмотрены о дан письменный ответ заявителю. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.

10.01.2009, 15:23

конечно обязана. Любое обращение администрация обязана рассмотреть. единственно, что посоветую, так это отправить заявление ценным письмом с уведомлением и описью. Удачи.

10.01.2009, 15:34

Все вопросы предоставления участка лучше решать лично с администраций...а не заказными письмами...

10.01.2009, 16:41

Да, однако необходимо обратиться в письменном виде и направить заказным с уведомлением и описью вложения.

10.01.2009, 21:38

Здравствуйте, Галина Владимировна!!!

Вы не могли бы уточнить, какой пакет документов потребуется для решения о выделении участка?

Мне нужен совсем маленький участок земли напротив моего дома(дом и участок под ним в моей собственности), на котором расположен колодец, находящийся в моей собственности.

11.01.2009, 20:21

Полина! Вам надо ставить вопролс не о выделении участка, а о приватизиции, поскольку бесплатно в собственность передается земля, на которой находится недвижимость, находящаяся в собственности.Только не понятно, почму в пытаетесь решить этот вопрос заочно, а не обратившись напрямую к администрации района.

11.01.2009, 20:32