Работник написал заявление об увольнении, но желает восстановиться по решению суда - истекли ли сроки для восстановления?

• г. Арзамас

Работник написал заявление по собственному желанию, просит его уволить с 1 февраля. Уволили. Теперь он через суд просит его восстановить и говорит, что заявление было написано под давлением. В суд работник обратился в июне. Есть ли сроки, в которые работник может восстановиться или они уже истекли?

Ответы на вопрос (1):

Срок обращения в суд.-1 месяц. Пропущен срок давности.