Скажите, пожалуйста известны ли случаи судебной практики, связанные с электронным билетом (как с железнодорожным так и с авиа)?
Скажите, пожалуйста известны ли случаи судебной практики, связанные с электронным билетом (как с железнодорожным так и с авиа)? Если известны, то расскажите.
Лучший ответ
Елена! Мы не занимаемся правовым ликбезом, а помогаем решат КОНКРЕТНЫЕ ситуации.
В судебном споре с турфирмой фигурировали билеты в электронном виде.
Задайте конкретный вопрос-попробую дать ответ.