Пенсия выплачивается за месяц вперед
При переезде в другой регион России выплачивает ли ПФ пенсию за 2 месяца вперед? Спасибо.
А как же Постановление коллегии Мин.соц обеспечения РСФСР от 31 декабря 1987г № 1-147-И?? Или оно не актуально? Спасибо
Лариса Ивановна,
С 01 февраля 2008 г определен новый порядок работы по формированию запросов пенсионных дел при смене пенсионером места жительства в соответствии с письмом ПФР от 23.10.2007 г. № ГБ 25-26/11665 «О пересылке выплатного (пенсионного дела) при смене пенсионером места жительства».
Добрый вечер Лариса Ивановна, нет не выплачивает.
Лариса Ивановна,
Спасибо за ответ Но очень странно,оно было актуально по состоянию на август 2012г