Тверь, 03.06.2015, 19:57

Пенсия выплачивается за месяц вперед

Вопрос №7020761 из г. Ржев
опубликован 03.06.2015, 19:57
При переезде в другой регион России выплачивает ли ПФ пенсию за 2 месяца вперед? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как же Постановление коллегии Мин.соц обеспечения РСФСР от 31 декабря 1987г № 1-147-И?? Или оно не актуально? Спасибо

03.06.2015, 20:05

Лариса Ивановна,

С 01 февраля 2008 г определен новый порядок работы по формированию запросов пенсионных дел при смене пенсионером места жительства в соответствии с письмом ПФР от 23.10.2007 г. № ГБ 25-26/11665 «О пересылке выплатного (пенсионного дела) при смене пенсионером места жительства».

03.06.2015, 20:44

Добрый вечер Лариса Ивановна, нет не выплачивает.

03.06.2015, 20:01

А как же Постановление коллегии Мин.соц обеспечения РСФСР от 31 декабря 1987г № 1-147-И?? Или оно не актуально? Спасибо

03.06.2015, 20:05

Лариса Ивановна,

С 01 февраля 2008 г определен новый порядок работы по формированию запросов пенсионных дел при смене пенсионером места жительства в соответствии с письмом ПФР от 23.10.2007 г. № ГБ 25-26/11665 «О пересылке выплатного (пенсионного дела) при смене пенсионером места жительства».

03.06.2015, 20:44

Спасибо за ответ Но очень странно,оно было актуально по состоянию на август 2012г

03.06.2015, 20:50