Возможно ли оформление материнского капитала для гражданки РФ с пропиской в Дагестане, но проживающей в Мурманской области?
Такой вопрос, я гражданка рф постоянная прописка в дагестане, сама проживаю в мурманской обл со всей семьей, муж военный, прописаны временна, смогу ли я оформить матю капитал 2 ребенку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Безусловно сможете, если он родился после 2007 года
Вы мне очень помогли, спасибо!