Как обжаловать решение суда по взысканию необоснованного обогащения при отсутствии уведомления о заседании
Здравствуйте Светлана!
Вы можете в кассационном порядке обжаловать постановление арбитражного суда апелляционной истанции. Срок на обжалование составляет два месяца со дня вынесения.
С уважением,
Адвокат
Светлана, жалоба подается кассационная. Самостоятельно вы скорее всего не справитесь с ее составлением, обратитесь к юристам. С уважением, Богочук О.И.
Решение выносит суд первой инстанции. Апелляциооная и кассационная инстанция выносят постановление. Если Вы хотите обжаловать постановление кассационной инстанции, то возможны только слудующие варианты: 1) подача заявления о пересмотре постановления кассации в порядке надзора в ВАС РФ в срок не более 3-х месяцев с момента принятия постановления кассации; 2) подача заявления в кассационную инстанцию о пересмотре постановления по вновь открывшимся обстоятельствам не позднее 3-х месяцев со дня открытия обятоятельств, являющихся основанием для пересмотра постановления кассации.
Это должна быть кассационная жалоба с ходатайством о восстановлении сроков и приостанолении исполнения решения.
Бюро
Прошу уточнить! В каком виде должно выглядеть обжалование, как кассационная жалоба или частная жалоба на решение суда. Заранее благодарна.