Процедура оформления частной собственности на сельхоз землю в пожизненно-наследуемом владении - необходимость проведения аукциона?

• г. Оренбург

Как оформить сельхоз землю которая находится в пожизненно-наследуемом владении в частную собственность? Если выкупать, должен ли быть аукцион?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Можете оформить по дачной амнистии.Обращайтесь в администрацию.

Земля находится в КФХ и есть распоряжение о выделение этой земли.