Возможно ли прописать внучку в приватизированной квартире, где уже прописаны другие члены семьи?
Моя мама хочет преватизировать квартиру на себя и мужа. В этой квартире прописаны я мой муж и трое моих не совершенно летних детей мать и ее муж он же ответственный квартиро сьёмщик. Она хочет после приватизации прописать сюда свою внучку сможет ли она это сделать в квартире 56 кв.м.
здравствуйте Наталья.
Во-первых, мама не сможет приватизировать квартиру на себя и мужа, так как в квартире прописаны несовершеннолетние дети и их ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо наделить долей.
Во-вторых,без вашего согласия она ни кого прописать не сможет. Если квартира будет приватизирована и все из вас будут согласны, то метраж не помеха