Запутанная ситуация с пропиской несовершеннолетнего ребенка - нужна помощь и советы
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах у меня трое детей, средний ребёнок прописан у отца. Меня и старшего сына выписали по решению суда, но нас на суд не вызывали. Старшему ребёнку 8 лет. младшего прописать не могу т.к. не куда. Подскажите пожалуйста могут ли выписать несовершеннолетнего ребёнка?
Лучший ответ
Да, могут снять с регистрационного учета вместе с родителями.
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде